Персоналии

Персоналии

 

-А-

 

Абраменко Александр Феоктистович (Трудармейский)

Абраменко Любовь Павловна (Верх-Егос)

Агантаев Василий Николаевич (Калачево)

Агеев Александр Григорьевич (Центральный)

Алпатов Петр Егорович (Каменный Ключ)

Анкудинова Полина Константиновна (Трудармейский)

Антонов Александр Андреевич (Бурлаки)

Антонов Александр Семенович (Михайловка)

Антонов Иван Андреевич (Бурлаки)

Антонов Иван Михайлович (Михайловка)

Антонова Елена Павловна (Калачево)

Антонова Капитолина Трофимовна (Котино)

Антонова Лидия Алексеевна (Михайловка)

Антонова Любовь Михайловна (Новосафоново)

Антусов Лазарь Моисеевич (Котино)

Арзамасцева Роза Никифоровна (Трудармейский)

Арсентьев Михаил Федорович (Михайловка)

Арсентьев Поликарп Федорович (Михайловка)

Артемьев Петр Васильевич (Кольчегиз)

Артемьева Наталья Петровна (Кольчегиз)

Артская Зинаида Григорьевна (Трудармейский)

Афанасьев Александр Тимофеевич (Оселки)

Афанасьева Светлана Александровна (Михайловка)

Ахметгареева Серафима Николаевна (Октябрьский)

Ашихмина Фаина Петровна (Трудармейский)

Ашпина Августа Петровна (Калачево)

Ашпина Маргарита Ивановна (Калачево)

Ашпина Устинья Петровна (Калачево)

 

-Б-

Бабакова Антонина Андреевна (Трудармейский)

Бабанаков Александр Яковлевич (Трудармейский)

Бабанаков Василий Яковлевич (Трудармейский)

Баженов Филипп (Филимон) Михайлович (Трудармейский)

Балакирев Василий Васильевич (Новосафоново)

Балышева Анна Митрофановна (Котино)

Барзылович Надежда Николаевна (Новосафоново)

Барышников Анатолий Никитич (Тихоновка)

Бастрыгина Наталья Николаевна (Карагайла)

Батаков Вячеслав Павлович

Башаева Татьяна Степановна (Инченково)

Бедарев Тимофей Семенович (Калачево)

Бедарева Анна Харитоновна (Калачево)

Бедарева-Фурс Надежда Ивановна (Калачево)

Бедреева Людмила Васильевна (Инченково)

Белокопытова Вера Ивановна (Тихоновка)

Березовская Валентина Александровна (Михайловка)

Бирюкова Нина Васильевна (Карагайла)

Богаченко Надежда Петровна (Карагайла)

Болгова Александра Никифоровна (Трудармейский)

Борискина Таисия Алексеевна (Новорождественка)

Борисова Валентина Ивановна (Верх-Егос)

Борисова Валентина Васильевна (Калачево)

Бугров Александр Николаевич (Бурлаки)

Бурштыко Дора Филипповна (Ясная Поляна)

Бухгольц Вера Викторовна (Октябрьский)

 

-В-

Васильев Василий Николаевич (Михайловка)

Васильева Гульфия Салимзяновна (Котино)

Велитовская-Столярова Рива Ефремовна

Верещагина Тамара Евстафьевна (Новосафоново)

Верховцев Владимир Германович (Лучшево)

Верховцева Тамара Ильинична (Лучшево)

Веселкин Александр Сергеевич (Антоновка)

Веселова Елизавета Яковлевна (Каменный Ключ)

Весюлин Василий Филиппович (Трудармейский)

Вишняков Филипп Васильевич (Бурлаки)

Войко Виктор Викторович (Верх-Егос)

Волков Иван Афанасьевич (Ивановка)

Воронина Татьяна Леонидовна (Бурлаки)

Вязьмин Геннадий Васильевич (Трудармейский)

 

-Г-

Гаврилов Валерий Васильевич (Большая Талда)

Гаврилова Любовь Геннадьевна (Большая Талда)

Гаврилова Наталья Александровна (Большая Талда)

Гагарина Ольга Михайловна (Трудармейский)

Гадышева Валентина Александровна (Индустрия)

Галяцкий Василий Иванович (Тихоновка)

Гейнц Виктор Рудольфович (Шарап)

Гейнц Наталья Алексеевна (Шарап)

Гиенко Валентина Андреевна (Свободный)

Гиряева Наталья Михайловна (Большой Керлегеш)

Глушкова Людмила Александровна (Новосафоново)

Голосун Вера Александровна (Карагайла)

Гонцова Нина Тихоновна (Новосафоново)

Горелова Галина Федоровна (Новостройка)

Горелова Зоя Васильевна (Большой Керлегеш)

Горчакова Нина Константиновна (Новостройка)

Григорьев Семен Александрович (Трудармейский)

Гузь Иван Романович (Верх-Егос)

 

-Д-

Давыдова Валентина Николаевна (Калачево)

Давыдов Юрий Дмитриевич (Бурлаки)

Данилов Семен Васильевич (Котино)

Данилова Зоя Ефремовна (Новорождественка)

Денисова Александра Ермолаевна (Октябрьский)

Дергачев Николай Васильевич

Десятников Дмитрий Леонтьевич (Трудармейский)

Дидык Галина Викторовна (Трудармейский)

Димитрюк Валентина Деевна (Терентьевское)

Добротворская Мария Семеновна (Большая Талда)

Добротворский Владимир Владимирович (Большая Талда)

Добротворский Владимир Леонтьевич (Большая Талда)

Долгушина Александра Яковлевна (Смышляево)

Дробышев Павел Дмитриевич (Трудармейский)

Дроздова Ольга Александровна (Трудармейский)

Дьяков Василий Васильевич (Котино)

Дьякова Анна Даниловна (Котино)

 

-Е-

Егошин Александр Константинович (Большой Керлегеш)

Елауркина Анна Порфирьевна (Михайловка)

Елизаров Иван Захарович (Шарап)

Елисеев Александр Матвеевич (Новорождественское)

Ельчугина Наталья Григорьевна (Михайловка)

Ермачков Павел Ефремович (Новосафоновский)

Ермолаева Зоя Федоровна (Терентьевское)

Еськова Нина Матвеевна (Ясная Поляна)

Ефимов Константин Александрович (Еловка)

 

-Ж-

Жижина Александра Прокопьевна (Трудармейский)

Жуликова Мария Степановна (Михайловка)

Журавлева Анна Ефимовна (Инченково)

 

-З-

Заварзина Любовь Васильевна (Трудармейский)

Загороднов Юрий Семенович (Тихоновка)

Загороднова Тамара Ильинична (Тихоновка)

Зайцев Алексей Васильевич

Зайцев Иван Максимович (Михайловка)

Зайцева Людмила Юрьевна (Большая Талда)

Замойская Татьяна Ивановна (Трудармейский)

Захарова Тамара Геннадьевна (Индустрия)

Землянкина Татьяна Николаевна (Новосафоново)

Зеновьев Владимир Федорович (Октябрьский)

Зорина Валентина Михайловна (Большой Керлегеш)

Зорина Татьяна Семеновна (Трудармейский)

 

-И-

Иванов Филипп Михайлович (Михайловка)

Иванова Людмила Владимировна (Каменный Ключ)

Иванова Людмила Михайловна (Трудармейский)

Иваньков Альберт Васильевич (Ясная Поляна)

Иванькова Галина Васильевна (Ясная Поляна)

Игнатьева Анна Ивановна (Чапаево)

Измашкин Георгий Демьянович (Верх-Егос)

Илларионов Петр Иванович (Оселки)

Ильюшенко Владимир Федорович (Верх-Егос)

Илюхин Кузьма Иванович (Оселки)

Ипатова Анна Павловна (Калачево)

Ипатова Варвара Федоровна (Новорождественка)

Исаева Наталья Валентиновна (Новорождественка)

Исупова Пелагея Егоровна (Карагайла)

 

-К-

Кадочникова Галина Александровна (Плодопитомник)

Казаков Семен Александрович (Оселки)

Казанцева Таисья Федоровна (Котино)

Какошин Николай Иванович (Котино)

Какошина Галина Ивановна (Котино)

Кандеева Екатерина Андреевна (Большая Талда)

Капустян Наталья Александровна (Тихоновка)

Каракулов Виктор Иванович (Смышляево)

Карандайкин Василий Васильевич (Михайловка)

Карзаков Николай Николаевич (Михайловка)

Карзаков Петр Павлович (Михайловка)

Карнов Николай Васильевич (Карагайла)

Кафарев С. (Лучшево)

Каширина Наталья Алексеевна (Терентьевское)

Кергессар Полина Ивановна (Школьный)

Кирколуп Любовь Михайловна (Кольчегиз)

Ковалев Михаил Фомич (ст. Терентьевская)

Ковзель Александра Ивановна (Новостройка)

Кодилова Прасковья Игнатьевна (Школьный)

Кожевников Алексей Афанасьевич (Каменный Ключ)

Козлова Екатерина Ивановна (Трудармейский)

Колбина Александра Николаевна (Новосафоново)

Колесников Виктор Васильевич (Каменный Ключ)

Колесникова Евдокия Петровна (Каменный Ключ)

Колесникова Валентина Петровна (Каменный Ключ)

Колесникова Майя Евсеевна (Трудармейский)

Колесников Федор Владимирович (Калачево)

Колмакова Галина Осиповна (Верх-Егос)

Колосов Антон Григорьевич (Ясная Поляна)

Кондратенко Елизавета Ефимовна (Смышляево)

Коновалов Николай Семенович (Большая Талда)

Коновалова Галина Константиновна (Большая Талда)

Коновалова Нина Павловна (Большая Талда)

Коптелова Галина Васильевна (Большая Талда)

Корнева Зинаида Алексеевна (Котино)

Королева Любовь Павловна (ст. Терентьевская)

Костенюк Лариса Викторовна (Трудармейский)

Костюкова Любовь Федоровна (Новосафоново)

Красноусов Василий Алексеевич (Октябрьский)

Крымов Кузьма Петрович (Новорождественское)

Кудрина Раиса Петровна (Соколово)

Кудрина Тамара Ивановна (Терентьевское)

Кузнецов Филипп Никифорович (Бурлаки, Трудармейский)

Кузьмина Зинаида Константиновна (Трудармейский)

Куковякина Вера Григорьевна (Индустрия)

Куксин Иван Иванович (Индустрия)

Кулебякина Евдокия Ивановна (Новорождественка)

Кустова Галина Георгиевна (Каменный Ключ)

 

-Л-

Лагутин Михаил Иванович (Индустрия)

Ладе Георгий Георгиевич (Трудармейский)

Ласков Николай Абрамович (Каменный Ключ)

Лебедевы Евдокия Михайловна и Владимир Николаевич (Терентьевское)

Леонтьев Павел Семенович (Бурлаки)

Лещенко Геннадий Григорьевич (Ясная Поляна)

Лещенко Григорий Иванович (Ясная Поляна)

Лещенко Надежда Александровна (Ясная Поляна)

Логинова Татьяна Кимовна (Большая Талда)

Ломакина Любовь Федоровна (Свободный)

Лысенко Жанна Сергеевна (Октябрьский)

Лысухин Иосиф Григорьевич (Терентьевское)

 

-М-

Макаренко Тамара Евгеньевна (Трудармейский)

Макаров Иван Андрианович (Пушкино)

Макаров Федор Михайлович (Бурлаки)

Маликова Тамара Геннадьевна (Терентьевское)

Мамонтов Сергей Михайлович (Большой Керлегеш)

Мамонтова Валентина Дмитриевна (Трудармейский)

Манышев Иван Пантелеймонович (Калачево)

Маркичев Василий Николаевич (Михайловка)

Марсал Ольга Викторовна (Трудармейский)

Маслов Григорий Васильевич (Новосафоново)

Маспак Татьяна Петровна (Верх-Егос)

Матвеев Василий Павлович (Трудармейский)

Матвеева Людмила Николаевна (Трудармейский)

Матюшенко Ольга Григорьевна (Большой Керлегеш)

Минаков Алексей Никитович (Верх-Егос)

Мисякова Мария Егоровна (Кольчегиз)

Митрохин Василий Семенович (Ускатский)

Митрохин Иван Семенович (Терентьевское)

Мичкаева Руфимия Тимофеевна (Новорождественка)

Мишова Евдокия Даниловна (Трудармейский)

Молдованова Галина Михайловна (Трудармейский)

Морозов Василий Макарович (Оселки)

Москалева Тамара Васильевна (Большая Талда)

Мосягин Антон Дмитриевич (Лучшево)

Мурзинова Клавдия Митрофановна (Новорождественка)

Мусохранов Геннадий Петрович (Лучшево)

Мусохранова Варвара Матвеевна (Лучшево)

Мухачев Иван Федотович (Смышляево)

 

-Н-

Наговицын Григорий Иванович (Бурлаки)

Начаркина Светлана Николаевна (Лучшево)

Нехорошева Августа Степановна (Карагайла)

Нехорошков Владимир Григорьевич (Верх-Егос)

Нехорошков Михаил Митрофанович (Новосафоново)

Нефедова Мария Ивановна (Свободный)

Нечвеева Валентина Павловна (Карагайла)

Никитина Роза Федоровна (Октябрьский)

Никифорова Галина Ивановна (Новосафоново)

Никаноров Николай Илларионович (Пушкино)

Новиков Петр Терентьевич (Бурлаки)

Новоселов Михаил Васильевич (Большой Керлегеш)

 

-О-

Овчинникова Мария Романовна (Трудармейский)

Огнев Пантелей Михайлович (Большой Керлегеш)

Одинец Зоя Михайловна (Плодопитомник)

 

-П-

Павлов Дмитрий Сергеевич (Михайловка)

Панкова Елизавета Васильевна (Лучшево)

Панькова Анна Дмитриевна (Новостройка)

Пантелеева Галина Павловна (Бурлаки)

Панфилова Нина Ивановна (Тихоновка)

Папушина Евдокия Ивановна (Трудармейский)

Перевалов Василий Федорович (Верх-Егос)

Перфильева Полина Иннокентьевна (Смышляево)

Петракович Вера Дмитриевна (Большой Керлегеш)

Петракович Михаил Анатольевич (Большой Керлегеш)

Петракович Михаил Павлович (Большой Керлегеш)

Петров Дмитрий Петрович (Михайловка)

Печенина Людмила Леонидовна (Каменный Ключ)

Плешивцева Наталья Алексеевна (Большой Керлегеш)

Полозова Антонина Павловна (Новосафоново)

Полунина Тамара Владимировна (Плодопитомник)

Пономарева Зинаида Алексеевна (Трудармейский)

Попова Галина Борисовна (Индустрия)

Портала Валентина Михайловна (Тихоновка)

Прокаев Федор Сергеевич (Бурлаки)

Пятов Илья Лаврентьевич (Плодопитомник)

Пятова Нина Дмитриевна (Плодопитомник)

 

-Р-

Радайкина Ольга Васильевна (Индустрия)

Редько Анна Максимовна (Трудармейский)

Родионова Татьяна Александровна (Котино)

Родионова Александра Марковна (Плодопитомник)

Рознова Лидия Васильевна (Большая Талда)

Романов Геннадий Иванович (Индустрия)

Романович Николай Васильевич (Майский)

Рубцова Лидия Борисовна (Верх-Егос)

Рудык Галина Федоровна (Котино)

Рыков Иван Александрович (Кыргай)

Рыкова Валентина Дмитриевна (Терентьевское)

Рычков Василий Андреевич (Индустрия)

 

-С-

Сабурова Валентина Васильевна (Новостройка)

Савельев Ефим Петрович (Михайловка)

Савельев Константин Петрович (Михайловка)

Савкин Николай Романович (Канаш)

Сарин Петр Спиридонович (Трудармейский)

Сарина Антонина Васильевна (Трудармейский)

Свистунова Вера Константиновна (Трудармейский)

Семенцова Ольга Васильевна (Карагайла)

Сердцева Валентина Алексеевна (Новостройка)

Серкова Татьяна Александровна (Трудармейский)

Сидорова Наталья Самойловна (Новорождественка)

Сидорова Нина Яковлевна (Терентьевское)

Сидорова Тамара Ивановна (Карагайла)

Скворцов Николай Алексеевич (Михайловка)

Скударнов Григорий Гаврилович (Бурлаки)

Скударнова Валентина Семеновна (Калачево)

Смольков Ефим Кузьмич (Трудармейский)

Соловей Евгений Юлианович (Бурлаки)

Солуданов Василий Васильевич (ст. Терентьевская)

Соскова Людмила Николаевна (Октябрьский)

Спиридонов Ефим Николаевич (Михайловка)

Старостина Екатерина Павловна (Каменный Ключ)

Стародубов Александр Никитич (Тыхта)

Старченкова Вера Савельевна (Октябрьский)

Старостин Николай Федорович (Каменный Ключ)

Старостина Екатерина Павловна (Каменный Ключ)

Стекольщикова Руслана Федоровна (Ясная Поляна)

Степанова Татьяна Викторовна (Трудармейский)

Столяров Василий Никитич (Карагайла)

Стрельникова Ксения Петровна (Трудармейский)

Стрикаловская Валентина Александровна (Майский)

Сушкина Раиса Ивановна (Михайловка)

Сысолятина Калерия Кузьминична (Индустрия)

Сятрайкин Иван Осипович (Михайловка)

 

-Т-

Таловская Мария Даниловна (Терентьевское)

Тамашева Татьяна Ивановна (Октябрьский)

Тарасова Серафима Александровна (Лучшево)

Тенешева Елена Михайловна (Большая Талда)

Терещенко Мария Алимпьевна (Октябрьский)

Тихонова Татьяна Александровна (Свободный)

Толмачев Дмитрий Федорович (Чапаево)

Толмачев Семен Федорович (Каменный Ключ)

Труфакин Иван Федорович (Большая Талда)

Тузовская Раиса Николаевна (Шарап)

Тумайкин Иван Павлович (Калачево)

Тумайкина Галина Ивановна (Калачево)

Тэвелис Маргарита Ивановна (Шарап)

 

-У-

Удиков Александр Никитович (Бурлаки)

Устюжанин Михаил Зосимович (Школьный)

Устюжанина Валентина Евдокимовна (Школьный)

 

-Ф-

Феданкова Раиса Сергеевна (Карагайла)

Федорецкий Михаил Львович (Инченково)

Федякина Зоя Васильевна (Новосафоново)

Филиппова Раиса Павловна (Михайловка)

Фильченко Иван Георгиевич (Майский)

Фомин Георгий Платонович (Соколово)

Фомичев Петр Семенович (Трудармейский)

Фролов Василий Сергеевич (Индустрия)

Фролова Екатерина Сергеевна (Индустрия)

-Х-

Харук Валентина Петровна (Кольчегиз)

Хархалюк Петр Николаевич (Большой Керлегеш)

Хлыстова Людмила Андреевна (Трудармейский)

Хлыстов Владимир Васильевич (Школьный)

Холкин Василий Васильевич (Бурлаки)

Холкина Мария Васильевна (Бурлаки)

Хомченко Виктор Тихонович (Верх-Егос)

 

-Ц-

Цацура Мария Николаевна (Трудармейский)

 

-Ч-

Часовникова Валентина Петровна (Новорождественка)

Часовникова Марина Ивановна (Новорождественка)

Чегошева Нина Федоровна (Котино)

Чеплыгина Валентина Ивановна (Трудармейский)

Черданцева Валентина Михайловна (Индустрия)

Чернова Анна Ивановна (Тихоновка)

Чечендаев Василий Ефимович (Котино)

Чечендаева Мария Архиповна (Котино)

Чудинова Анна Семеновна (Бурлаки)

Чупина Агния Кузьминична (Шарап)

Чурин Михаил Филиппович (Трудармейский)

 

-Ш-

Шабалина Наталья Григорьевна (Трудармейский)

Шабалин Владимир Михайлович (Каменный Ключ)

Шабалин Виктор Владимирович (Михайловка)

Шабалина Римма Петровна (Каменный Ключ)

Шабанова Галина Геннадьевна (Михайловка)

Шабанова Лидия Павловна (Михайловка)

Шабурова Анна Анатольевна (Новорождественка)

Шарабарин Сергей Архипович (Шарап)

Шарабарина Любовь Алексеевна (Шарап)

Шарабарина Ольга Сергеевна (Шарап)

Шейко Мария Михайловна (Ясная Поляна)

Шех Василий Андреевич (Октябрьский)

Шех Людмила Ростиславовна (Октябрьский)

Шкред Петр Степанович (Кара-Чумыш)

Шошина Нина Алексеевна (Калачево)

Шубадеев Федор Ильич (Новостройка)

Шуляков Александр Яковлевич (Карагайла)

Шулякова Полина Андреевна (Карагайла)

Шутова Валентина Петровна (Новосафоново)

 

-Щ-

Щекочихина Людмила Романовна (Котино)

Щербакова Полина Дмитриевна (Терентьевское)

Щукин Владимир Иванович (Ясная Поляна)

 

-Ю-

Юдаков Владимир Семенович (Ясная Поляна)

Юрин Алексей Васильевич (Верх-Егос)

Юрьева Прасковья Тарасовна (Бурлаки)

 

-Я-

Яковлев Алексей Михайлович (Михайловка)

Яковлев Василий Васильевич (Михайловка)

Яковлев Кирилл Васильевич (Трудармейский)

Якушева Любовь Яковлевна (Терентьевское)

 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".