Главная
Заведующие РайОНО
Дергачев Николай Васильевич
Батаков Вячеслав Павлович
Зайцев Алексей Васильевич
Награждения
Ветеран труда
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «Ветеран труда»
Грамота Департамента образования Кемеровской области
Учителя Прокопьевского района, награжденные Грамотой Департамента образования Кемеровской области
Грамота Министерства образования
Учителя Прокопьевского района, награжденные Грамотой Министерства образования
Грамота Министерства Просвещения РСФСР
Учителя Прокопьевского района, награжденные Грамотой Министерства Просвещения РСФСР
Грант «100 лучший учителей области»
Учителя Прокопьевского района, получившие Грант «100 лучших учителей области»
Грант «100 лучших учителей России»
Учителя Прокопьевского района, получившие Грант «100 лучших учителей России»
Заслуженный учитель РСФСР
Учителя Прокопьевского района, имеющие звание «Заслуженный учитель РСФСР»
«Отличник народного образования»
Учителя Прокопьевского района, имеющие звание «Отличник народного образования»
Знак «Дорога жизни»
Учителя Прокопьевского района, награжденные Знаком «Дорога жизни»
Знак «Отличник народного просвещения»
Учителя Прокопьевского района, награжденные знаком «Отличник народного просвещения»
Знак «Отличник физической культуры и спорта»
Учителя Прокопьевского района, награжденные знаком «Отличник физической культуры и спорта»
Знак «Почетный работник общего образования РФ»
Учителя Прокопьевского района, награжденные знаком «Почетный работник общего образования»
Знак «Ударник коммунистического труда»
Учителя Прокопьевского района, имеющие знак «Ударник коммунистического труда»
Знак «Победитель социалистического соревнования»
Учителя Прокопьевского района, награжденные знаком «Победитель социалистического соревнования»
Знак «За активную работу в профсоюзах»
Учителя Прокопьевского района, награжденные знаком «За активную работу в профсоюзах»
Знак отличия «За безупречную службу»
Учителя Прокопьевского района, награжденные знаком отличия «За безупречную службу»
«Лучший учитель»
Учителя Прокопьевского района, имеющие звание «Лучший учитель»
Медаль Жукова
Учителя, награжденные медалью Жукова
Медаль «За безупречную службу»
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «За безупречную службу»
Медаль «За боевые заслуги»
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «За боевые заслуги»
Медаль "За веру и добро"
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «За веру и добро»
Медаль «За взятие Берлина»
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «За взятие Берлина»
Медаль «За взятие Будапешта»
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «За взятие Будапешта»
Медаль «За взятие Вены»
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «За взятие Вены»
Медаль «За взятие Кенигсберга»
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «За взятие Кенигсберга»
Медаль «За доблесть и отвагу»
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «За доблесть и отвагу»
Медаль «За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина»
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина»
Медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-45 гг».»
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «За доблестный трудв Великой Отечественной войне 1941-45 гг»
Медаль "За достойное воспитание детей"
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «За достойное воспитание детей»
Медаль «За оборону Ленинграда»
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «За оборону Ленинграда»
Медаль «За оборону Москвы»
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «За оборону Москвы»
Медаль «За оборону Советского Заполярья»
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «За оборону Советского Заполярья»
Медаль «За оборону Сталинграда»
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «За оборону Сталинграда»
Медаль «За освобождение Белграда»
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «За освобождение Белграда»
Медаль «За освобождение Варшавы»
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «За освобождение Варшавы»
Медаль «За освобождение Праги»
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «За освобождение Праги»
Медаль «За освоение целинных и залежных земель»
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «За освоение целинных и залежных земель»
Медаль За особый вклад в развитие Кузбасса III степени
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «За особый вклад в развитие Кузбасса» III степени
Медаль «За отвагу»
Учителя Прокопьевского района, награжденные медаль «За отвагу»
Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-45 гг.»
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-45 гг.»
Медаль «За победу над Японией»
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «За победу над Японией»
Медаль За служение Кузбассу
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «За служение Кузбассу»
Медаль За трудовое отличие
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «За трудовое отличие»
Медаль За трудовую доблесть
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «За трудовую доблесть»
Медаль «За заслуги перед Отечеством»
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «За заслуги перед Отечеством»
Медаль «За милосердие»
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «За милосердие»
Медаль «60 лет Кемеровской области»
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «60 лет Кемеровской области»
Медаль «100 лет профсоюзам»
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «100 лет профсоюзам»
Медаль Материнства
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью Материнства I степени
Медаль «Материнская доблесть»
Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «Материнская доблесть»
Орден Дружбы народов
Учителя Прокопьевского района, награжденные Орденом Дружбы народов
Орден Знак Почета
Учителя Прокопьевского района, награжденные орденом Знак Почета
Орден Красной Звезды
Учителя Прокопьевского района, награжденные Орденом Красной Звезды
Орден Красного Знамени
Учителя Прокопьевского района, награжденные Орденом Красного Знамени
Орден Ленина
Учителя Прокопьевского района, награжденные орденом Ленина
Орден Отечественной войны
Учителя Прокопьевского района, награжденные Орденом Отечественной войны
Орден Славы
Учителя Прокопьевского района, награжденные Орденом Славы
Орден Трудового Красного знамени
Учителя Прокопьевского района, награжденные орденом Трудового Красного Знамени
Почетная грамота Администрации Кемеровской области
Учителя Прокопьевского района, награжденные Почетной грамотой Администрации Кемеровской области
Старший учитель
Учителя Прокопьевского района, имеющие звание «Старший учитель»
Учитель I категории
Учителя Прокопьевского района, имеющие звание «Учитель I категории»
Учитель года
Учителя Прокопьевского района, имеющие звание «Учитель года»
Учитель-методист
Учителя Прокопьевского района, имеющие звание «Учитель-методист»
Человек года
Учителя Прокопьевского района, имеющие звание «Человек года»
Персоналии
Велитовская-Столярова Рива Ефремовна
Поселения
Большая Талда
Учителя Большеталдинской школы
Гаврилов Валерий Васильевич
Гаврилова Любовь Геннадьевна
Гаврилова Наталья Александровна
Добротворский Владимир Владимирович
Добротворский Владимир Леонтьевич
Добротворская Мария Семеновна
Зайцева Людмила Юрьевна
Кандеева Екатерина Андреевна
Коновалов Николай Семенович
Коновалова Галина Константиновна
Коновалова Нина Павловна
Коптелова Галина Васильевна
Логинова Татьяна Кимовна
Москалева Тамара Васильевна
Рознова Лидия Васильевна
Тенешева Елена Михайловна
Труфакин Иван Федорович
Бурлаки
Учителя Бурлаковской школы
Антонов Александр Андреевич
Антонов Иван Андреевич
Бугров Александр Николаевич
Вишняков Филипп Васильевич
Воронина Татьяна Леонидовна
Давыдов Юрий Дмитриевич
Кузнецов Филипп Никифорович
Леонтьев Павел Семенович
Макаров Федор Михайлович
Наговицын Григорий Иванович
Новиков Петр Терентьевич
Пантелеева Галина Павловна
Прокаев Федор Сергеевич
Соловей Евгений Юлианович
Скударнов Григорий Гаврилович
Удиков Александр Никитович
Холкин Василий Васильевич
Холкина Мария Васильевна
Чудинова Анна Семеновна
Юрьева Прасковья Тарасовна
Ивановка
Учителя Ивановской школы
Волков Иван Афанасьевич
· Карагайла
Учителя Карагайлинской школы
Богаченко Надежда Петровна
Бастрыгина Наталья Николаевна
Бирюкова Нина Васильевна
Голосун Вера Александровна
Исупова Пелгея Егоровна
Карнов Николай Васильевич
Нехорошева Августа Степановна
Нечвеева Валентина Павловна
Семенцова Ольга Васильевна
Сидорова Тамара Ивановна
Столяров Василий Никитич
Феданкова Раиса Сергеевна
Шуляков Александр Яковлевич
Шулякова Полина Андреевна
Пушкино
Учителя Пушкинской школы
Макаров Иван Андрианович
Никаноров Николай Илларионович
Тихоновка
Учителя Тихоновской школы
Барышников Анатолий Никитич
Белокопытова Вера Ивановна
Галяцкий Василий Иванович
Загороднов Юрий Семенович
Загороднова Тамара Ильинична
Капустян Наталья Александровна
Панфилова Нина Ивановна
Портала Валентина Михайловна
Чернова Анна Ивановна
Калачево
Учителя Калачевской школы
Агантаев Василий Николаевич
Антонова Елена Павловна
Ашпина Августа Петровна
Ашпина Маргарита Ивановна
Ашпина Устинья Петровна
Бедарев Тимофей Семенович
Бедарева Анна Харитоновна
Бедарева-Фурс Надежда Ивановна
Борисова Валентина Васильевна
Давыдова Валентина Николаевна
Ипатова Анна Павловна
Колесников Федор Владимирович
Манышев Иван Пантелеймонович
Скударнова Валентина Семеновна
Тумайкин Иван Павлович
Тумайкина Галина Ивановна
Шошина Нина Алексеевна
Новорождественское
Учителя Новорождественской школы
Борискина Таисия Алексеевна
Данилова Зоя Ефремовна
Елисеев Александр Матвеевич
Ипатова Варвара Федоровна
Исаева Наталья Валентиновна
Крымов Кузьма Петрович
Кулебякина Евдокия Ивановна
Мичкаева Руфимия Тимофеевна
Мурзинова Клавдия Митрофановна
Сидорова Наталья Самойловна
Часовникова Валентина Петровна
Часовникова Марина Ивановна
Шабурова Анна Анатольевна
Индустрия
Учителя Индустринской школы
Гадышева Валентина Александровна
Захарова Тамара Геннадьевна
Куковякина Вера Григорьевна
Куксин Иван Иванович
Лагутин Михаил Иванович
Попова Галина Борисовна
Радайкина Ольга Васильевна
Романов Геннадий Иванович
Рычков Василий Андреевич
Сысолятина Калерия Кузьминична
Фролов Василий Сергеевич
Фролова Екатерина Сергеевна
Черданцева Валентина Михайловна
Еловка
Учителя Еловской школы
Ефимов Константин Александрович
Каменный Ключ
Учителя Каменноключевской школы
Алпатов Петр Егорович
Веселова Елизавета Яковлевна
Иванова Людмила Владимировна
Кожевников Алексей Афанасьевич
Колесников Виктор Васильевич
Колесникова Валентина Петровна
Кустова Галина Георгиевна
Ласков Николай Абрамович
Печенина Людмила Леонидовна
Старостин Никита Федорович
Старостина Екатерина Павловна
Толмачев Семен Федорович
Шабалин Владимир Михайлович
Шабалина Римма Петровна
Оселки
Учителя Оселковской школы
Афанасьев Александр Тимофеевич
Илларионов Петр Иванович
Илюхин Кузьма Иванович
Казаков Семен Александрович
Морозов Василий Макарович
Кара-Чумыш
Учителя Карачумышской школы
Шкред Петр Степанович
Антоновка
Учителя Антоновской школы
Веселкин Александр Сергеевич
Октябрьский
Учителя Октябрьской школы
Ахметгареева Серафима Николаевна
Бухгольц Вера Викторовна
Денисова Александра Ермолаевна
Зеновьев Владимир Федорович
Красноусов Василий Алексеевич
Лысенко Жанна Сергеевна
Никитина Роза Федоровна
Соскова Людмила Николаевна
Старченкова Вера Савельевна
Тамашева Татьяна Ивановна
Терещенко Мария Алимпьевна
Шех Василий Андреевич
Шех Людмила Ростиславовна
Котино
Учителя Котинской школы
Антонова Капитолина Трофимовна
Антусов Лазарь Моисеевич
Балышева Анна Митрофановна
Васильева Гульфия Салимзяновна
Данилов Семен Васильевич
Дьяков Василий Васильевич
Дьякова Анна Даниловна
Казанцева Таисья Федоровна
Какошин Николай Иванович
Какошина Галина Ивановна
Корнева Зинаида Алексеевна
Родионова Татьяна Александровна
Рудык Галина Федоровна
Чегошева Нина Федоровна
Чечендаев Василий Ефимович
Чечендаева Мария Архиповна
Щекочихина Людмила Романовна
Майский
Учителя Майской школы
Романович Николай Васильевич
Стрикаловская Валентина Александровна
Фильченко Иван Георгиевич
Кыргай
Учителя Кыргайской школы
Рыков Иван Александрович
Соколово
Учителя Соколовской школы
Кудрина Раиса Петровна
Фомин Георгий Платонович
Тыхта
Учителя Тыхтинской школы
Стародубов Александр Никитич
Михайловка
Учителя Михайловской школы
Антонов Александр Семенович
Антонов Иван Михайлович
Антонова Лидия Алексеевна
Арсентьев Михаил Федорович
Арсентьев Поликарп Федорович
Афанасьева Светлана Александровна
Березовская Валентина Александровна
Васильев Василий Николаевич
Елауркина Анна Порфирьевна
Ельчугина Наталья Григорьевна
Жуликова Мария Степановна
Зайцев Иван Максимович
Иванов Филипп Михайлович
Карандайкин Василий Васильевич
Карзаков Николай Николаевич
Карзаков Петр Павлович
Маркичев Василий Николаевич
Павлов Дмитрий Сергеевич
Петров Дмитрий Петрович
Савельев Ефим Петрович
Савельев Константин Петрович
Скворцов Николай Алексеевич
Спиридонов Ефим Николаевич
Сушкина Раиса Ивановна
Сятрайкин Иван Осипович
Филиппова Раиса Павловна
Шабанова Галина Геннадьевна
Шабалин Виктор Владимирович
Шабанова Лидия Павловна
Яковлев Алексей Михайлович
Яковлев Василий Васильевич
Инченково
Учителя Инченковской школы
Башаева Татьяна Степановна
Бедреева Людмила Васильевна
Журавлева Анна Ефимовна
Федорецкий Михаил Львович
Новосафоновский
Учителя Новосафоновской школы
Антонова Любовь Михайловна
Балакирев Василий Васильевич
Барзылович Надежда Николаевна
Верещагина Тамара Евстафьевна
Глушкова Людмила Александровна
Гонцова Нина Тихоновна
Ермачков Павел Ефремович
Землянкина Татьяна Николаевна
Колбина Александра Николаевна
Костюкова Любовь Федоровна
Маслов Григорий Васильевич
Нехорошков Михаил Митрофанович
Никифорова Галина Ивановна
Полозова Антонина Павловна
Федякина Зоя Васильевна
Шутова Валентина Петровна
Верх-Егос
Учителя Верх-Егосской школы
Абраменко Любовь Павловна
Борисова Валентина Ивановна
Войко Виктор Викторович
Гузь Иван Романович
Измашкин Георгий Демьянович
Ильюшенко Владимир Федорович
Колмакова Галина Осиповна
Маспак Татьяна Петровна
Минаков Алексей Никитович
Нехорошков Владимир Григорьевич
Перевалов Василий Федорович
Рубцова Лидия Борисовна
Хомченко Виктор Тихонович
Юрин Алексей Васильевич
Большой Керлегеш
Учителя Большекерлегешской школы
Гиряева Наталья Михайловна
Горелова Зоя Васильевна
Егошин Александр Константинович
Зорина Валентина Михайловна
Мамонтов Сергей Михайлович
Матюшенко Ольга Григорьевна
Новоселов Михаил Васильевич
Огнев Пантелей Михайлович
Петракович Вера Дмитриевна
Петракович Михаил Анатольевич
Петракович Михаил Павлович
Плешивцева Наталья Алексеевна
Хархалюк Петр Николаевич
Новостройка
Учителя школы п. Новостройка
Горелова Галина Федоровна
Горчакова Нина Константиновна
Ковзель Александра Ивановна
Панькова Анна Дмитриевна
Сабурова Валентина Васильевна
Сердцева Валентина Алексеевна
Шубадеев Федор Ильич
Свободный
Учителя Свободнинской школы
Гиенко Валентина Андреевна
Ломакина Любовь Федоровна
Нефедова Мария Ивановна
Тихонова Татьяна Александровна
Смышляево
Учителя Смышляевской школы
Долгушина Александра Яковлевна
Каракулов Виктор Иванович
Кондратенко Елизавета Ефимовна
Мухачев Иван Федотович
Перфильева Полина Иннокентьевна
Центральный
Учителя Центральной школы
Агеев Александр Григорьевич
Терентьевское
Учителя Терентьевской школы
Димитрюк Валентина Деевна
Ермолаева Зоя Федоровна
Каширина Наталья Алексеевна
Кудрина Тамара Ивановна
Лебедевы Владимир Николаевич и Евдокия Михайловна
Лысухин Иосиф Григорьевич
Маликова Тамара Геннадьевна
Митрохин Иван Семенович
Рыкова Валентина Дмитриевна
Сидорова Нина Яковлевна
Таловская Мария Даниловна
Щербакова Полина Дмитриевна
Якушева Любовь Яковлевна
Ст. Терентьевская
Учителя школы п.ст. Терентьевская
Ковалев Михаил Фомич
Королева Любовь Павловна
Солуданов Василий Васильевич
Кольчегиз
Учителя Кольчегизской школы
Артемьев Петр Васильевич
Артемьева Наталья Петровна
Кирколуп Любовь Михайловна
Мисякова Мария Егоровна
Харук Валентина Петровна
Чапаево
Учителя Чапаевской школы
Игнатьева Анна Ивановна
Толмачев Дмитрий Федорович
Ускатский
Учителя Ускатской школы
Митрохин Василий Семенович
Трудармейский
Учителя Трудармейской школы
Абраменко Александр Феоктистович
Анкудинова Полина Константиновна
Арзамасцева Роза Никифоровна
Артская Зинаида Григорьевна
Ашихмина Фаина Петровна
Бабакова Антонина Андреевна
Бабанаков Александр Яковлевич
Бабанаков Василий Яковлевич
Баженов Филипп (Филимон) Михайлович
Болгова Александра Никифоровна
Весюлин Василий Филиппович
Вязьмин Геннадий Васильевич
Гагарина Ольга Михайловна
Григорьев Семен Александрович
Десятников Дмитрий Леонтьевич
Дидык Галина Викторовна
Дробышев Павел Дмитриевич
Дроздова Ольга Александровна
Жижина Александра Прокопьевна
Заварзина Любовь Васильевна
Замойская Татьяна Ивановна
Зорина Татьяна Семеновна
Иванова Людмила Михайловна
Козлова Екатерина Ивановна
Колесникова Майя Евсеевна
Костенюк Лариса Викторовна
Кузьмина Зинаида Константиновна
Ладе Георгий Георгиевич
Макаренко Тамара Евгеньевна
Марсал Ольга Викторовна
Матвеев Василий Павлович
Матвеева Людмила Николаевна
Мамонтова Валентина Дмитриевна
Мишова Евдокия Даниловна
Молдованова Галина Михайловна
Овчинникова Мария Романовна
Папушина Евдокия Ивановна
Пономарева Зинаида Алексеевна
Редько Анна Максимовна
Сарин Петр Спиридонович
Сарина Антонина Васильевна
Свистунова Вера Константиновна
Серкова Татьяна Александровна
Смольков Ефим Кузьмич
Степанова Татьяна Викторовна
Стрельникова Ксения Петровна
Фомичев Петр Семенович
Хлыстова Людмила Андреевна
Цацура Мария Николаевна
Чеплыгина Валентина Ивановна
Чурин Михаил Филиппович
Шабалина Наталья Григорьевна
Яковлев Кирилл Васильевич
Канаш
Учителя Канашской школы
Савкин Николай Романович
Ясная Поляна
Учителя Яснополянской школы
Бурштыко Дора Филипповна
Еськова Нина Матвеевна
Иваньков Альберт Васильевич
Иванькова Галина Васильевна
Колосов Антон Григорьевич
Лещенко Геннадий Григорьевич
Лещенко Григорий Иванович
Лещенко Надежда Александровна
Стекольщикова Руслана Федоровна
Шейко Мария Михайловна
Щукин Владимир Иванович
Юдаков Владимир Семенович
Шарап
Учителя Шарапской школы
Гейнц Виктор Рудольфович
Гейнц Наталья Алексеевна
Елизаров Иван Захарович
Тэвелис Маргарита Ивановна
Тузовская Раиса Николаевна
Чупина Агния Кузьминична
Шарабарин Сергей Архипович
Шарабарина Любовь Алексеевна
Шарабарина Ольга Сергеевна
Лучшево
Учителя Лучшевской школы
Верховцев Владимир Германович
Верховцева Тамара Ильинична
Кафарев С.
Мосягин Антон Дмитриевич
Мусохранов Геннадий Петрович
Мусохранова Варвара Матвеевна
Начаркина Светлана Николаевна
Панкова Елизавета Васильевна
Тарасова Серафима Александровна
Школьный
Учителя школы п. Школьный
Кергессар Полина Ивановна
Кодилова Прасковья Игнатьевна
Хлыстов Владимир Васильевич
Устюжанин Михаил Зосимович
Устюжанина Валентина Евдокимовна
Плодопитомник
Учителя школы п. Плодопитомник
Кадочникова Галина Александровна
Одинец Зоя Михайловна
Полунина Тамара Владимировна
Пятов Илья Лаврентьевич
Пятова Нина Дмитриевна
Родионова Александра Марковна
Учительские династии
Династия Петраковичей
Учителя - участники войны
Назад
Вперед
Печать
Соколово
Учителя Соколовской школы
Назад
Вверх
Вперед
Печать
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии
"
Конструктор школьных сайтов
"
.