Учителя - участники войны

Учителя - участники войны

 

Абраменко Александр Феоктистович (Трудармейский)

Агантаев Василий Николаевич (Калачево)

Агеев Александр Григорьевич (Центральный)

Алпатов Петр Егорович (Каменный Ключ)

Антонов Александр Андреевич (Бурлаки)

Антонов Александр Семенович (Михайловка)

Антонов Иван Андреевич (Бурлаки)

Антонов Иван Михайлович (Михайловка)

Антусов Лазарь Моисеевич (Котино)

Арсентьев Михаил Федорович (Михайловка)

Арсентьев Поликарп Федорович (Михайловка)

Афанасьев Александр Тимофеевич (Оселки)

Бабанаков Александр Яковлевич (Трудармейский)

Бабанаков Василий Яковлевич (Трудармейский)

Баженов Филипп (Филимон) Михайлович (Трудармейский)

Балакирев Василий Васильевич (Новосафоново)

Балышева Анна Митрофановна (Котино)

Бедарев Тимофей Семенович (Калачево)

Бедарева-Фурс Надежда Ивановна (Калачево)

Васильев Василий Николаевич (Михайловка)

Велитовская-Столярова Рива Ефремовна

Веселкин Александр Сергеевич (Антоновка)

Весюлин Василий Филиппович (Трудармейский)

Вишняков Филипп Васильевич (Бурлаки)

Волков Иван Афанасьевич (Ивановка)

Вязьмин Геннадий Васильевич (Трудармейский)

Галяцкий Василий Иванович (Тихоновка)

Григорьев Семен Александрович (Трудармейский)

Гузь Иван Романович (Верх-Егос)

Данилов Семен Васильевич (Котино)

Десятников Дмитрий Леонтьевич (Трудармейский)

Добротворский Владимир Леонтьевич (Большая Талда)

Дробышев Павел Дмитриевич (Трудармейский)

Егошин Александр Константинович (Большой Керлегеш)

Елизаров Иван Захарович (Шарап)

Елисеев Александр Матвеевич (Новорождественское)

Ермачков Павел Ефремович (Новосафоновский)

Ефимов Константин Александрович (Еловка)

Зайцев Иван Максимович (Михайловка)

Иванов Филипп Михайлович (Михайловка)

Измашкин Георгий Демьянович (Верх-Егос)

Илларионов Петр Иванович (Оселки)

Илюхин Кузьма Иванович (Оселки)

Казаков Семен Александрович (Оселки)

Карзаков Николай Николаевич (Михайловка)

Карзаков Петр Павлович (Михайловка)

Каракулов Виктор Иванович (Смышляево)

Карандайкин Василий Васильевич (Михайловка)

Кафарев С. (Лучшево)

Ковалев Михаил Фомич (ст. Терентьевская)

Кожевников Алексей Афанасьевич (Каменный Ключ)

Колесников Виктор Васильевич (Каменный Ключ)

Колосов Антон Григорьевич (Ясная Поляна)

Коновалов Николай Семенович (Большая Талда)

Коновалова Нина Павловна (Большая Талда)

Красноусов Василий Алексеевич (Октябрьский)

Крымов Кузьма Петрович (Новорождественское)

Кузнецов Филипп Никифорович (Бурлаки, Трудармейский)

Куксин Иван Иванович (Индустрия)

Лагутин Михаил Иванович (Индустрия)

Ладе Георгий Георгиевич (Трудармейский)

Ласков Николай Абрамович (Каменный Ключ)

Леонтьев Павел Семенович (Бурлаки)

Лещенко Григорий Иванович (Ясная Поляна)

Лысухин Иосиф Григорьевич (Терентьевское)

Макаров Иван Андрианович (Пушкино)

Макаров Федор Михайлович (Бурлаки)

Манышев Иван Пантелеймонович (Калачево)

Маркичев Василий Николаевич (Михайловка)

Маслов Григорий Васильевич (Новосафоново)

Матвеев Василий Павлович (Трудармейский)

Минаков Алексей Никитович (Верх-Егос)

Митрохин Василий Семенович (Ускатский)

Митрохин Иван Семенович (Терентьевское)

Мишова Евдокия Даниловна (Трудармейский)

Морозов Василий Макарович (Оселки)

Мосягин Антон Дмитриевич (Лучшево)

Мухачев Иван Федотович (Смышляево)

Наговицын Григорий Иванович (Бурлаки)

Нехорошков Владимир Григорьевич (Верх-Егос)

Нехорошков Михаил Митрофанович (Новосафоново)

Никаноров Николай Илларионович (Пушкино)

Новиков Петр Терентьевич (Бурлаки)

Новоселов Михаил Васильевич (Большой Керлегеш)

Огнев Пантелей Михайлович (Большой Керлегеш)

Павлов Дмитрий Сергеевич (Михайловка)

Перевалов Василий Федорович (Верх-Егос)

Прокаев Федор Сергеевич (Бурлаки)

Пятов Илья Лаврентьевич (Плодопитомник)

Романович Николай Васильевич (Майский)

Рыков Иван Александрович (Кыргай)

Рычков Василий Андреевич (Индустрия)

Савельев Ефим Петрович (Михайловка)

Савкин Николай Романович (Канаш)

Савельев Константин Петрович (Михайловка)

Сарин Петр Спиридонович (Трудармейский)

Скворцов Николай Алексеевич (Михайловка)

Скударнов Григорий Гаврилович (Бурлаки)

Смольков Ефим Кузьмич (Трудармейский)

Соловей Евгений Юлианович (Бурлаки)

Солуданов Василий Васильевич (ст. Терентьевская)

Спиридонов Ефим Николаевич (Михайловка)

Стародубов Александр Никитич (Тыхта)

Старостин Николай Федорович (Каменный Ключ)

Столяров Василий Никитич (Карагайла)

Сятрайкин Иван Осипович (Михайловка)

Толмачев Дмитрий Федорович (Чапаево)

Толмачев Семен Федорович (Каменный Ключ)

Труфакин Иван Федорович (Большая Талда)

Тумайкин Иван Павлович (Калачево)

Удиков Александр Никитович (Бурлаки)

Устюжанин Михаил Зосимович (Школьный)

Феданкова Раиса Сергеевна (Карагайла)

Федорецкий Михаил Львович (Инченково)

Филиппова Раиса Павловна (Михайловка)

Фильченко Иван Георгиевич (Майский)

Фомин Георгий Платонович (Соколово)

Фомичев Петр Семенович (Трудармейский)

Фролов Василий Сергеевич (Индустрия)

Холкин Василий Васильевич (Бурлаки)

Чечендаев Василий Ефимович (Котино)

Чурин Михаил Филиппович (Трудармейский)

Шкред Петр Степанович (Кара-Чумыш)

Шубадеев Федор Ильич (Новостройка)

Юрин Алексей Васильевич (Верх-Егос)

Яковлев Алексей Михайлович (Михайловка)

Яковлев Василий Васильевич (Михайловка)

Яковлев Кирилл Васильевич (Трудармейский)
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".