Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «Ветеран труда»

Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «Ветеран труда»

 

Антонов Иван Михайлович (Михайловка)

Антонова Капитолина Трофимовна (Котино)

Антонова Любовь Михайловна (Новосафоново)

Артская Зинаида Григорьевна (Трудармейский)

Ахметгареева Серафима Николаевна (Октябрьский)

Ашихмина Фаина Петровна (Трудармейский)

Ашпина Маргарита Ивановна (Калачево)

Бабакова Антонина Андреевна (Трудармейский)

Барышников Анатолий Никитич (Тихоновка)

Бедарева Анна Харитоновна (Калачево)

Бедарева-Фурс Надежда Ивановна (Калачево)

Богаченко Надежда Петровна (Карагайла)

Борисова Валентина Васильевна (Калачево)

Бугров Александр Николаевич (Бурлаки)

Верещагина Тамара Евстафьевна (Новосафоново)

Верховцев Владимир Германович (Лучшево)

Веселова Елизавета Яковлевна (Каменный Ключ)

Войко Виктор Викторович (Верх-Егос)

Гадышева Валентина Александровна (Индустрия)

Гейнц Виктор Рудольфович (Шарап)

Гейнц Наталья Алексеевна (Шарап)

Гиенко Валентина Андреевна (Свободный)

Голосун Вера Александровна (Карагайла)

Гонцова Нина Тихоновна (Новосафоново)

Горелова Галина Федоровна (Новостройка)

Горчакова Нина Константиновна (Новостройка)

Денисова Александра Ермолаевна (Октябрьский)

Дергачев Николай Васильевич

Добротворская Мария Семеновна (Большая Талда)

Дьякова Анна Даниловна (Котино)

Загороднов Юрий Семенович (Тихоновка)

Зайцев Иван Максимович (Михайловка)

Захарова Тамара Геннадьевна (Индустрия)

Зорина Валентина Михайловна (Большой Керлегеш)

Иванов Филипп Михайлович (Михайловка)

Исупова Пелагея Егоровна (Карагайла)

Какошин Николай Иванович (Котино)

Какошина Галина Ивановна (Котино)

Кергессар Полина Ивановна (Школьный)

Ковзель Александра Ивановна (Новостройка)

Кодилова Прасковья Игнатьевна (Школьный)

Колмакова Галина Осиповна (Верх-Егос)

Колбина Александра Николаевна (Новосафоново)

Колесникова Валентина Петровна (Каменный Ключ)

Коновалов Николай Семенович (Большая Талда)

Коновалова Нина Павловна (Большая Талда)

Коптелова Галина Васильевна (Большая Талда)

Кудрина Раиса Петровна (Соколово)

Кулебякина Евдокия Ивановна (Новорождественка)

Колесникова Евдокия Петровна (Каменный Ключ)

Кустова Галина Георгиевна (Каменный Ключ)

Лещенко Григорий Иванович (Ясная Поляна)

Лещенко Надежда Александровна (Ясная Поляна)

Ломакина Любовь Федоровна (Свободный)

Маликова Тамара Геннадьевна (Терентьевское)

Матюшенко Ольга Григорьевна (Большой Керлегеш)

Нефедова Мария Ивановна (Свободный)

Никитина Роза Федоровна (Октябрьский)

Панфилова Нина Ивановна (Тихоновка)

Панькова Анна Дмитриевна (Новостройка)

Петракович Вера Дмитриевна (Большой Керлегеш)

Петракович Михаил Анатольевич (Большой Керлегеш)

Петракович Михаил Павлович (Большой Керлегеш)

Пономарева Зинаида Алексеевна (Трудармейский)

Попова Галина Борисовна (Индустрия)

Пятов Илья Лаврентьевич (Плодопитомник)

Радайкина Ольга Васильевна (Индустрия)

Родионова Александра Марковна (Плодопитомник)

Рыкова Валентина Дмитриевна (Терентьевское)

Свистунова Вера Константиновна (Трудармейский)

Сердцева Валентина Алексеевна (Новостройка)

Спиридонов Ефим Николаевич (Михайловка)

Старченкова Вера Савельевна (Октябрьский)

Стекольщикова Руслана Федоровна (Ясная Поляна)

Сысолятина Калерия Кузьминична (Индустрия)

Таловская Мария Даниловна (Терентьевское)

Тузовская Раиса Николаевна (Шарап)

Тэвелис Маргарита Ивановна (Шарап)

Устюжанина Валентина Евдокимовна (Школьный)

Фролов Василий Сергеевич (Индустрия)

Фролова Екатерина Сергеевна (Индустрия)

Харук Валентина Петровна (Кольчегиз)

Холкин Василий Васильевич (Бурлаки)

Холкина Мария Васильевна (Бурлаки)

Часовникова Валентина Петровна (Новорождественка)

Чудинова Анна Семеновна (Бурлаки)

Шарабарин Сергей Архипович (Шарап)

Шех Василий Андреевич (Октябрьский)

Шулякова Полина Андреевна (Карагайла)

Щербакова Полина Дмитриевна (Терентьевское)

Юдаков Владимир Семенович (Ясная Поляна)

 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".