Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-45 гг.»

Учителя Прокопьевского района, награжденные медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-45 гг.»

 

Антонов Иван Михайлович (Михайловка)

Агеев Александр Григорьевич (Центральный)

Алпатов Петр Егорович (Каменный Ключ)

Антонов Александр Андреевич (Бурлаки)

Антонов Александр Семенович (Михайловка)

Антонов Иван Андреевич (Бурлаки)

Антусов Лазарь Моисеевич (Котино)

Балакирев Василий Васильевич (Новосафоново)

Бедарева-Фурс Надежда Ивановна (Калачево)

Вишняков Филипп Васильевич (Бурлаки)

Галяцкий Василий Иванович (Тихоновка)

Гузь Иван Романович (Верх-Егос)

Десятников Дмитрий Леонтьевич (Трудармейский)

Добротворский Владимир Леонтьевич (Большая Талда)

Егошин Александр Константинович (Большой Керлегеш)

Елизаров Иван Захарович (Шарап)

Ермачков Павел Ефремович (Новосафоновский)

Ефимов Константин Александрович (Еловка)

Зайцев Иван Максимович (Михайловка)

Иванов Филипп Михайлович (Михайловка)

Илларионов Петр Иванович (Оселки)

Казаков Семен Александрович (Оселки)

Карандайкин Василий Васильевич (Михайловка)

Колесников Виктор Васильевич (Каменный Ключ)

Колосов Антон Григорьевич (Ясная Поляна)

Коновалов Николай Семенович (Большая Талда)

Коновалова Нина Павловна (Большая Талда)

Лагутин Михаил Иванович (Индустрия)

Манышев Иван Пантелеймонович (Калачево)

Маркичев Василий Николаевич (Михайловка)

Матвеев Василий Павлович (Трудармейский)

Минаков Алексей Никитович (Верх-Егос)

Мишова Евдокия Даниловна (Трудармейский)

Морозов Василий Макарович (Оселки)

Наговицын Григорий Иванович (Бурлаки)

Никаноров Николай Илларионович (Пушкино)

Новоселов Михаил Васильевич (Большой Керлегеш)

Павлов Дмитрий Сергеевич (Михайловка)

Петракович Вера Дмитриевна (Большой Керлегеш)

Прокаев Федор Сергеевич (Бурлаки)

Пятов Илья Лаврентьевич (Плодопитомник)

Романович Николай Васильевич (Майский)

Рычков Василий Андреевич (Индустрия)

Савельев Ефим Петрович (Михайловка)

Савельев Константин Петрович (Михайловка)

Скударнов Григорий Гаврилович (Бурлаки)

Смольков Ефим Кузьмич (Трудармейский)

Солуданов Василий Васильевич (ст. Терентьевская)

Спиридонов Ефим Николаевич (Михайловка)

Старостин Николай Федорович (Каменный Ключ)

Столяров Василий Никитич (Карагайла)

Труфакин Иван Федорович (Большая Талда)

Устюжанин Михаил Зосимович (Школьный)

Федорецкий Михаил Львович (Инченково)

Фролов Василий Сергеевич (Индустрия)

Холкин Василий Васильевич (Бурлаки)

Чечендаев Василий Ефимович (Котино)

Шкред Петр Степанович (Кара-Чумыш)

Шубадеев Федор Ильич (Новостройка)

Юрин Алексей Васильевич (Верх-Егос)

Яковлев Кирилл Васильевич (Трудармейский)

 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".